Добрый вечер. Хочу уехать из своего города Пермь. С другим городом пока не определилась. Людмила 05.02.1983, 02:00 Пермь. Какое направление выбрать: Юг или Север России? Какой примерно город? - вопрос №1966452

в другом городе хочу работать и наладить личную жизнь. Серьёзно рассматриваю Санкт-Петербург, а далее — Скандинавия.

Лучший ответ по мнению автора

Людмила!
Вы по знаку зодиака Водолей и родились в Год Водяного Кабана.
Вам надо жить в городе на воде и вокруг чтобы была вода.
Вам и для переезда подходит Санкт-Петербург.
Туда и уезжайте.
Там много рек, каналов и Финский залив рядом.
С одной стороны залива Питер, с другой- Финляндия.
Как раз то, что вам надо.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила