Добрый день!пожалуйста скажите,почему после отмены препарата линдинет 20 через неделю начали сильно болеть оба яичника? С чем это связано?? - вопрос №1966484

1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна.

Возможно это связано с тем что яичника начали активно работать после длительного отдыха. Но так же такие боли могут и не быть связаны с отменой ОК, а быть причиной гинекологической патологии. Поэтому рекомендую показаться гинекологу.