Муж изменил.Знает вся деревня.Родственников нет.Уехать не могу, так как ребёнку учится ещё 2 года, а моя работа -единственныйа источник с помощью которой я смогу помогать ему.С мужем прожили 20 лет, - вопрос №1966646

по жизни карабкались вместе без помощи родителей. Доверяла ему как сама себе. Никогда не ожидания от него такого.Считала его честным и порядочным человеком.Была уверена, что если чувства будут утрачены, то он сначала разведётся со мной, а после будет заводить интрижки.Но к сожалению он поступил как бездушное похотливое животное.Я так понимаю, что раз все человеческое утрачено, то выход один- остаться одной. Животные у которых нет разума, преданности и совести должны жить с себе подобными.
23.05.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ли! В любой ситуации обычно есть несколько выходов. Какую именно помощь вы хотели бы получить в данной ситуации — может быть, вы как-то дополните текст вашего вопроса или сформулируете новый?
23.05.16
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
23.05.16
Здравствуйте.
Я так понимаю, Вы для себя все решили. Тогда для чего этот вопрос? Просто поделились? Или все же сомневаетесь?
За все, что происходит в браке несут ответственность оба партнера (это не вина только одного!). Возможно, понимание этого поможет Вам.
23.05.16
За вас говорит обида. Именно с обидой разочарованием и не оправдавшими надеждами и нужно Вам разрешить с психологом.
23.05.16

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store