Помогите советом, стоит ли продолжать отношения, если боишься потерять любимого человека? - вопрос №1966647

Мой мч военный. Видимся мы примерно 2 месяца в год. Дело в том, что он начал ездить в горячие точки. Первый раз когда он уехал я не знала, во второй он мне сказал что едет туда. Как можно дальше доверять человеку, если он клянется больше не рисковать собой, не уезжать на войну, а сам делает в точности наоборот. Я жду его уже 3 года и сейчас начался такой период, когда я боюсь за него. До его отъезда мы не виделись уже 3 месяца. Прошел уже 1 месяц, а от него ни весточки, ни звонка. Когда он уезжал я просила его остаться(по телефону), на что не было никаких ответов. Его сослуживцы все остались, а он уехал, поэтому нет смысла думать что его заставили, т.е добровольно пошел. В последней смс я написала что не буду больше ждать, что не хочу быть вдовой, если он уедет я уйду. Год назад сделал предложение. Теперь я не знаю что делать.Если сейчас все прощу, это будет продолжаться постоянно. Живем на разных концах страны. Что посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Ваша реакция на происходящие события понятна и объяснима. В этой истории больше вопросов, чем ответов. Ваш молодой человек явно, что то скрывает, по крайней мере, то зачем он туда ездит. И потом, Вы уверены, что он действительно туда ездит и это не является просто отговоркой? По ощущениям, Вы уже приняли решение. Не ждите чьего-либо разрешения. Это Ваша жизнь и только Вы несете за нее ответственность. Действуйте. Удачи.