Здравствуйте! Какими будут отношения в паре до конца 2016г (интересует именно этот промежуток времени), сделает ли молодой человек предложение руки и сердца? - вопрос №1966717

600 p
Рамиль 28.02.84, Алёна 5.12.87
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что в этот период ваши отношения с мужчиной будут проходить проверку на прочность. В ваши отношения будет вмешиваться третья сторона, которое будет только тормозить развитие ваших отношений. Вам нужно набраться сил, терпения чтобы все пережить и быть вместе. Именно в этот сложный период мужчина поймет, что вы ему нужны и он не хочет вас терять  и ваши отношения кардинально изменятся  .Именно в самом конце года мужчина вам сделает предложение руки и сердца.

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… не сделает… его нужно подтолкнуть… А вообще пара хорошая и вместе суждено быть…
Здравствуйте, отношения стабильные, крепкая пара, до конца года Рамиль сделает предложение, ближе к Новому году. Всех благ!
сделает но не в этом году.отношения очень хорошие ровные до конца текущего года.удачи.

Доброго вечера. На данный момент в планах молодого человека нет чётких целей жениться на этой девушке.
До конца 2016 года он будет мешкаться и сомневаться, делать выбор, будут внутренние разногласия на этой почве, у него самого в первую очередь. Предложения выйти замуж на обозначенный период не будет.

не торопите события… мужчина к вам сильно привязан и далеко от вас никуда не денется… брак у вас будет в 2017 году и никого не слушайте… удачи вам и любите себя)
Доброго времени суток!
У МЧ есть чувства, симпатия, его тянет к девушке.Но на данный шаг до конца года он не решится, хотя и разговоры на эту тему будут.Ваши отношения постепенно будут становится более близкими, будет страсть, любовь, но брак только в 2017 году.
Вам надо подталкивать его(по не в прямую), а женскими хитростями, ведь Вы ему не безразличны, да и молодой человек порядочный.Ускорить процесс сможете только сами.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте!
 Вы девушка творческая и хозяйственная! Где ему ещё такую найти?) Сделает!
Но только не в этот период, намекните ему!
Здравствуйте. Рамиль сделает предложение Алёне осенью — октябрь-ноябрь.
Здравствуйте.
Будете обо находиться в состоянии выбора, сомневаться, колебаться. Но до конца года показаны офиц. бумаги, документы, вы поженитесь!  Если есть вопросы-задавайте.
К сожалению, впереди выпадает сложный период, проверка отношений на прочность. Предложение не сделает, хотя отношение у него серьезное, он будет думать об этом. Рекомендую провести гармонизацию, так как вероятны проблемы в отношениях в этот период. Всех благ!!! Подробности на личной консультации.

Добрый вечер, Алёна. Жизнь Рамиля крайне не стабильна, поэтому и с созданием семьи он также не спешит. До конца этого года будет много эмоций, но в итоге ситуация так и не разрешится. Развитие Ваших отношений пока под большим вопросом.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Я бы не о предложении думала, а о стабилизации отношений, у Рамиля упадок какой-то в душе, чувства к вам есть, н о что-то мешает ему до конца раскрыться. Да и у вас много переживаний, боли есть в связи с вашими отношениями, хотя и настроены на семью с ним. Вообще перспектива брака у вас есть, только не в этом году. Но вам нужно выправить ситуацию, т.к. какие-то переживания на будущее идут, что может выбить вас из колеи.
Здравствуйте, Алена.
Вероятность 66% — сделает предложение.
С уважением, Светлана Весна
Отношения — великолепные! Предложение сделает — поздняя осень-зима этого года, но свадьба ещё нескоро состоится — много хлопот ждёт.