КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ - вопрос №196674

ЗДРАВСТВУЙТЕ НАС ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯТЬ ЭЛЕКТРОСЧЕТЧИК НО ЗА ЭТО НУЖНО ПЛАТИТЬ, ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО, СТАРЫЙ СЧЕТЧИК ПРОВЕРЕН И ИСПРАВНО РАБОТАЕТ?

Ответы

  Если Ваш счетчик 1класса, ему не более 10лет или после последней проверки прошло не более 10лет, установлен по всем правилам, то требования неправомерны!

  В иных случаях Вы обязаны приобрести и установить новый счетчик (не старше 1года), так же Вы оплатите еще и пломбировку 400-500руб.

  В любом случае Вам следует обратиться в местный Энергонадзор за разъяснениями! Возможно там и не в курсе действий инспектора!