Дата рождения: 1986-04-27 Вопрос:да подскажите я ушла от мужа год назад но он мне не дает жизни ( не могу наладить свою жизнь) , вообще буде ли у меня в жизни хорошее и когда начнется - вопрос №1966829

Ответы

вас желательно посмотреть по фото. ваш бывший энергитический вампир.Нужно от него защищаться. Иначе так все и будет. Могу помочь.