Линии на руке/ Страхи - вопрос №196687

Я начиталась сайтов по хиромантии, и теперь в голове мысль, что я умру раньше мужа, а так как у него на линиях я тоже нашла раннюю смерть, то теперь вообще в панике. Кто-то может развеять мои страхи? Светлана 15/04/1977 Сфотографировать руку не получается, линии тонкие и не четкие. У мужа линия брака уходит вниз, а у меня вилка на линиижизни...

Дополнение автора от 05.02.12 19:27:04

А переезд с одной квартиры на другую может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!))Вкакой то притче рассказывалось как человека предупредили не ехать на ярмарку, ну скажем в Самару, так как там его ожидает смерть.Он поехал в другой город и ужаснулся встретив удивленную смерть, которая спросила: что он сдесь делает? Тогда как она ждала его в Самаре.Линии на руках быстро меняются, не переживайте!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Продолжительность жизни смотрится в совокупности линий Жизни, Судьбы и некоторых других. Вилка на конце линии Жизни тоже имеет разные значение, одно из них — эмиграция.

Если вы человек мнительный, то лучше не накручивайте себя разными сайтами, живите и радуйтесь сегодняшнему моменту).

С уважением.