Киев

Здравствует! Такая ситуация... В январе этого года умер дядя, все ммущество осталось родителям. Три года назад он продал дом, согласился на выплату частями. Деньги выплати но еще не все. Им дали срок - вопрос №1966893

до марта этого года, они деньги все еще не вернули. Можно ли их выселитт из дома?
1 ответ

Ответы

Buh

Для расторжения договора нужны более серьезные основания. Однако наследники, принявшие наследство, имеют право требования сумм по договору купли-продажи. Если в добровольном порядке погашать задолженность покупатели откажутся, наследники вправе обратиться в суд.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.