Разъяренный медведь - вопрос №1967033

Я была на большом корабле. По-моему, парусном. Там люди были, корабль будто бы отчаливать собирался, все суетятся… Кто-то сделал или сказал что-то не то, с нижней палубы выскочил здоровый бурый медведь — ему не понравилось то, что сделали или сказали… Он в ярости бегает по палубе, все сносит.
А я знаю, что не на меня он злится, и спокойно сижу на ступеньке.

В сонниках читаю — медведь где-то жених, где-то враг, а то и соперница. Слишком большой разброс. Хотелось бы еще мнений.
Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!  Хороший сон. Не смотря на агрессивность медведя, предвещает Вам гарантированную прибыль и хорошее положение дел. К тому какой-то негатив пройдет мимо Вас, не причинив ни малейшего вреда или потерь. Хороших Вам Снов!
Медведь может быть и начальником.Будет на работе ругаться, но не на вас.
Медведь-символ мужчины. Опасного и желанного в плане близости.