Дата рождения: 1965-08-02 Вопрос:Здравствуйте! Я свободная женщина и у меня появляется мужчины часто в жизни и сами начинаю предлагать руку и сердце и сразу исчезают. Почему? - вопрос №1967036

1 ответ

Ответы

Добрый день.
По вашей дате могу сказать что у вас стоит блок на отношения, поэтому вы и не можете найти постоянного человека для создания отношений.
Всех Благ