Уважаемые эксперты у меня сложилась ситуация: около 5 лет работала над тем, чтобы сделать свой сайт efrend.ru из них три года на опыт и два последних - вопрос №1967065

активная разработка и его наполнение. Вышла на финишную прямую, осталось запустить. Потеряла всю команду, не могу найти единомышленников, опустились руки. Хочу понять, каким наилучшим образом для меня может завершится данная ситуация, чтобы как минимум вернуть вложенное туда, возможно ли что это все-таки станет моим доходом, придут партнеры и это будет приносить мне радость? Моя дата рождения 10.07.1979. Ульяна
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ульяна, вы на финишной прямой. Не опускайте руки. темнее всего перед рассветом. Сайт  вы раскрутите. Обратите внимание на яндекс директ и рекламу в соцсетях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нужно ситуацию подробно рассматривать по фото.

По энергии от вопроса видно, что руки складывать не стоит. Просто, пришло время, когда команда как таковая не нужна. Всего теперь можете добиться сами.

Любви и Света Вам!