Республика Башкортостан

Здравствуйте! Является ли заключение медико-педагогической комиссии одним из оснований чтобы не видеться какое то время папы с ребёнком, если - вопрос №1967117

ребёнок боится отца? Заключение МПК было такое: задержка в психическом развитии.Если неблагоприятные условия в воспитании, пьянка отца, скандалы, из-за этого частые психотравмы в жизни ребёнка, на глазах ребёнка маме угрожал.-это социальная причина задержки психического развития относится? Это заключение или какой либо другой документ от этой комиссии при ограничении род.прав может быть как основание доказывающее что на психическое развитие ребёнка общение с отцом вредит? ну хотябы чтобы прошёл определённый период для адаптауции ребёнка, пока ребёнок успакоится, чтоб папа не беспокоил его...?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да…