Уважаемые эксперты, подскажите, что делать! Меня не уважают на работе. Я занимаю хорошую должность. Хорошо выполняю свою работу. Ни с кем не - вопрос №1967130

конфликтую. Но уважения в коллективе нет. Что делать?
5 ответов

Ответы

Нинель, здравствуйте!
А из чего рождается уважение — как Вы считаете?
Здравствуйте, Нинель. К человеку относятся так, как человек относится к себе сам, и позволяет относиться другим. Видимо Вы позволили к себе такое отношение. Отсюда вопрос: Почему? Причина чаще заключается в самооценке человека и уверенности в себе, что и следует проработать и восстановить. Измените отношение к себе самой, и тогда изменится отношение окружающих.
Почему нет уважения в коллективе? Почему нет уважения в целом?
Уважаемая Нинель!
А что Вы подразумеваете под уважением? Какие-то внешние признаки? Особое отношение?
Для чего Вам это?
У Вас есть хорошая должность, с рабочими обязанностями Вы справляетесь, зарплату получаете.
Конфликтов нет. Так цените, то что имеете. У многих ситуация намного хуже.
Мудрости Вам и спокойствия!
Здравствуйте. А Вы сами себя уважаете? Обычно это вещи связаные.