Жареная рыба; предложили наращивание волос - вопрос №1967170

Я была где-то, в помещении. Там чего только не было: и столовая, и салон-парикмахерская… Я была в какой-то простой белой рубашке, точно не помню, но осталось впечатление, что это типа ночной сорочки, простое и широкое.

Подошла к мастеру-парикмахеру. Посмотрелась в зеркало: у меня темные волосы (по жизни тоже темные, но короткая стрижка) длинные, я удивилась и обрадовалась, что уже так отросли. Но возле висков, где кончается челка, они короткие. И мастер предлагает мне их нарастить, чтобы были одинаковые. Я подумала и говорю: а по времени сколько? Она: минут сорок. Я: сейчас сбегаю в туалет и вернусь, а то 40 минут долго, не вытерплю.

Пошла искать туалет, проходила мимо стола, за которым сидели женщины и оценивали приготовленную жареную рыбу. Несколько рыбин было: большие рыбины вроде леща были фаршированы маленькими кусочками другой рыбы. Одну из них готовила я. Женщины рассматривают рыб. В одной рыбе им не понравилось, как фарширована, помню фразу: «свалено как попало». Мою рыбину посмотрели — говорят, что аккуратно.Оценили.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон Ваш носит больше эзотерический характер. Он говорит о том, что у Вас на тонком плане идет духовное очищение, отработка прошлых необдуманных поступков и ошибок. Длинные волосы указывает на последующие рост и подъем, как на физическом, так и на эмоциональном уровнях. Вам надо, как и во сне набраться терпения, чтобы пережить несложные жизненные испытания и справиться с, возложенной на Вас, работой. Судя  по окончании сна, Вы успешно со всем справитесь. Всех Вам Благ и хороших Снов!