Здравствуйте! Постоянно на протяжении нескольких лет снится один и тот же сон - рядом со мной падает самолет. Т.е. я становлюсь свидетелем авиакатастрофы. Надоело уже. Что может значить этот сон? - вопрос №1967191

Ответы

Добрый день.
Такие сны предупреждение для человека о том что у него что то произойдет плохое впереди.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что рано или поздно, но случится так, что Вы и в реальности станете свидетелем какой-то крупной аварии, либо катастрофы. Такие сны не случайны, и, дай Бог, чтобы беда обошла Вас стороной. Но и зацикливаться на подобных снах, тоже не стоит. Как известно, навязчивые мысли, в том числе и сны, могут материализоваться в любую минуту. Всех Вам Благ и хороших Сновидений!