Урология - вопрос №196728

Здравствуйте! Не подскажите, в декабре мне одна девушка сказала что она от меня подцепила Трихомонаду, я конечно же её послал, потом на всякий случай сдал мазок и трихомонад не обнаружено. Но почему то у меня какая то сморщенная чуть чуть кожа крайней плоти, головка чуток, выделений вроде никаих нет и запаха тоже, но бывает больновато после секса или сохнет кожаснаружи крайней плоти чуть чуть видно белые трещинки но не надолго это. Что это может быть? Молочница? Я принимал один раз флюкостат и всё. Особо жалоб нет, но выглядит мне кажется не совсем здорово. Подскажите пожалуйста?

Ответы

Здравствуйте Василий!

Это очень тонкий момент и надеяться на русский авось — тут не следует. Самое верное решение, это очное обследование и сдача анализов у врача-дерматовенеролога. Многое может быть незаметно, а в итоге — хроническое расстройство на всю жизнь!