Здравствуйте, меня зовут Елена. Я многодетная мама, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. В сентябре дочери исполняется 3 года, по семейным обстоятельствам я не могу выйти из отпуска. Могу

ли я продлить свой отпуск еще на год?
Вопрос задан анонимно
24.05.16
1 ответ

Ответы

Buh

Можете. Согласно части первой статьи 128 Трудового кодекса РФ по семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
24.05.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция