Здравствуйте.Переводом переведена в новую организацию в ноябре 2015. в конце июля мне уходить в декрет. Могу ли я взять перед декретом все 28 дней ежегодного отпуска?

Вопрос задан анонимно
25.05.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, можете. Независимо от срока работы у нового работодателя перед декретом, у Вас есть право на ежегодный оплачиваемый отпуск в полном объеме (ст.122, 260 ТК РФ).
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
25.05.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция