Здравствуйте,очень прошу, помогите расшифровать сон! Приснился сегодня самолет, я из него выхожу, вижу мост и реку (Сена во Франции), река спокойная, я ее даже трогаю, ночное звездное небо, я иду по - вопрос №1967459

Я иду по мосту, но вижу, что впереди он заканчивается, поэтому я возвращаюсь. Что это может означать? Очень буду благодарна!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самолёт — это Ваше стремление к осуществлению мечты, спокойна река Сена и звёздное небо характеризуют, что мечта романтического характера, а мост — это движение к её осуществлению. Вы не доходите до конца моста, значит мечта осуществится, но немного не так, как Вы себе это представляли.
Приятных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает исполнение какого-то желания, но увы, не в полном объеме. Сон больше касается личных отношений, нежели каких-то других событий. Приятных Снов!

@ SOFIA CHERNAYA