Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Нужно построчно считать информацию из txt-файла и расшифровать эту информацию - вопрос №1967468

В файле записаны вопрос и 4 ответа (каждый на новой строке) мне нужно построчно считать их но так что бы первые 2 символа из строк не считывались, так как запись в файле примерно вот такая:
:? Вопрос
:-Ответ1
:-Ответ2
:+Ответ3
:-Ответ4
и расшифровать т.к все зашифровано методом Цезаря
Для шифрования использовался следующий код:

String s; int i,k; for (i=0; i < Memo3->Lines->Count; i++) { s=""; for (k=1; k < Memo3->Lines->Strings[i].Length(); k++) { s=s+(char)((int)Memo3->Lines->Strings[i][k]+1); } Memo4->Lines->Append(s); } s=«C:\\test»; if(!DirectoryExists(s)) MkDir(s); Memo3->Lines->SaveToFile(s+"\\vopros.txt");
1 ответ

Ответы

Можно так сделать — pastebin.com/BwudcFbe.