Здравствуйте.Мне 38 лет. 17 мая вместо обычных месячных,2 дня были слабые красные выделения,и то во время мочеиспускания..... На 3 день все чисто! - вопрос №1967474

Тест показал 1 полоску… Уже 4 дня меня тошнит, и стала болеть поясница. Это может быть беременность?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Инна.

Если вы живете половой жизнью не предохраняясь и отмечаете необычные месячные, то конечно беременность возможна. На ранних сроках тест может ее просто не показать.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.