по ночам летаю во сне по ночному городу и заглядываю в окна , что это? - вопрос №1967475

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если такие сны неоднократно повторяются, — следует сделать просмотр на негатив. Не исключено, что у Вас есть подселенец…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше астральное тело ночью совершает прогулку по городу) Никаких загадок тут нет)