Свердловская область

Негосударственный пенсионный фонд СтальФонд. Как разорвать договор? - вопрос №1967492

Здравствуйте! 3 года назад умудрилась подписать договор с негосударственным пенсионным фондом СтальФонд. А теперь вот думаю, что может с ним случиться через годы… и как-то страшно становится. Что нужно для того, чтобы снова оформиться в государственном пенсионном фонде? Куда идти Какие документы нужны?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ни чего сложного нет. В любое удобное для Вас время, со всеми имеющимися у Вас документами, в том числе и по НПФ, обратитесь в ПФРФ. Там Вам предоставят бланк заявления и анкету. Их понадобится заполнить. Договор с НПФ, будет аннулирован автоматически. Даже и ходить туда не придется. А деньги (накопления) будут переведены В ПФРФ, не позднее нового года.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!