Самарская область

Здраствуйте. У меня такая ситуация, как то меня обокрали, но вскоре преступника поймали, был суд, его обязали выплатить мне сумму, но оплат нет. Ходил к приставам с исполнительным листом, они мне - вопрос №1967515

первый раз вообще сказал <<у вас есть авто? Съезд или бы с вами к нему>> принёс им все бумагию реквизиты. Все бесполезно. Подскажите что делать?

Ответы

Buh

Бездействие судебного пристава-исполнителя Вы вправе обжаловать в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Добрый день.
С приставом необходимо работать и оказывать максимальное возможное содействие, потому что у него возможно ни одна тысяча производств в работе и всем уделить должное внимание просто объективно не возможно.Но при если на вас жестко кладут, тогда можно и нужно жалобу накатать начальнику отдела.
Пишите если остались вопросы.
Здравствуйте! Интересно, а за что приставы зарплату получают, если взыскатель будет сам заниматься исполнительными действиями?!!
Подавайте жалобу прокурору или в суд.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!