Здравствуйте, не везет в торговле, товар как будто заколдован. Кристина 20.03.1989г 20-00 , Тульская область - вопрос №1967538

Ответы

Доброй ночи.
По вашей дате могу сказать что у вас стоит стена на продажи товара.
Это магическая работа призвана делать убытки своему хозяину.
Работу нужно снимать и привлекать удачу которой у вас тоже нету.
Всех Благ