Здравствуйте. На сайте Word Press почему-то картинки вставленные в текст живут своей жизнью - как их не выравнивай, они в результате встают как хотят. - вопрос №1967542

Всё настроено верно, а при просмотре картинка оказывается совсем в другом месте. В чём дело???

Дополнение автора от 24.05.16 16:47:57
Такое чувство, будто картинка приклеилась к тексту. Куда вставил, там и сидит (независимо от заданных параметров)

Ответы

да вероятнее всего из за доп обработки, он там вставляет тег <br>, поищите плагин который это отключает