Киев

Каким документом подтвердить право голосования на учредительном собрании ОСМД совладельца квартиры? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1967544

Ответы

Здравствуйте, Анатолий!
На учредительном собрании ОСМД в принципе должно учитываться мнение представителя от квартиры, а не всех жильцов квартиры, поскольку это будет нарушением численного представительства и неверное формирование мнения владельцев. Совладелец по сути должен согласовать свое мнение с другим и дать уже общий ответ )). Удачи