Чувашская Республика

Через какой срок нужно менять права? - вопрос №1967549

Ответы

Buh

В России срок действия в/у составляет 10 лет. По истечении срока, указанного в в/у, оно подлежит замене, т.к. права управления после истечения уже не будет до получения нового в/у.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте. В самом водительском удостоверении указывается срок их действия. По истечению этого срока и надо менять.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!