биоэнергетика - вопрос №196759

здравствуйте.Скажите пожалуйста что с моей головой ичто там происходит без моего ведома одно я понял кокаята энергия она опасна или нет и что мне делать как ее контролировать сижу дома боюсь выйти на улицу контакт с любым человеком происходит без маего ведома после этого контакта мпе иногда бывает плохо потом как я понял освобождаю чтото через мокушку головы и мнестоновитца легче родился 26 08 1966 дайте пажалуйста совет если это возможно бесплатно за ранее блогодарин

Ответы

Здравствуйте.

Из Вашего описания довольно сложно понять, что именно с Вами происходит. Это очень напоминает подселение. Когда, после чего это с Вами начало происходить?

Здравствуйте! Сразу так не разберешь.Вы очень мало даете информации.Надо с вами пообщатся в чате.Это может бать и расширение центральных энергетических потоков, и так же подьем кундалини, которые могут происходить не осознанно.Еще есть и другие энергетические потоки.