Как вернуть счастье, взаимопонимание, доверие и финансовое благополучие в семью? - вопрос №1967615

Добрый день! Трудно полностью сформулировать вопрос. Так как он не один, т.е. проблема не одна. У нас семья, 2 детей. Мы с мужем встретились в марте 2011 года и к этому времени оба уже имели брак за плечами. Через год родился сын, еще через полтора дочь. Финансово преуспевали не смотря на то, что я была в декрете у меня была возможность работать и зарабатывать. Муж тоже хорошо зарабатывал плюс были всегда дополнительные заработки. Отношения в семье были доверительными и любовными. Ссоры конечно были и муж любил погулять, но все проходило, забывалось и снова был мир и покой. В конце прошлого лета 2015 ситуация стала меняться в худшую сторону. Меня уволили с работы, у мужа сократили оклад, вложенные ранее деньги пропали. В семье начались глубокие конфликты и нежелание понимать друг друга. Сын совсем отказывается слушаться. Интимной жизни почти не стало. В итоге сейчас мы всей семьей сидим дома на больничном.болячки у всех разные. денежные поступления совсем сократились. Как вернуть счастье, взаимопонимание, доверие и финансовое благополучие в семью? Наталья, 15.06.1981, г. Красномкамск Пермской обл. время рождения моя мама не помнит, сказала, что где-то в начале суток между 00: 01 и 03:00.

Ответы

Здравствуйте! Для того, чтобы оказать помощь нужно понять причину проблем. Могу провести подробную диагностику и по результатам дать совет. Если заинтересуетесь — обращайтесь в личку. Консультирую только платно.
могу сделать диагностику на магию (это бесплатно).  если воздействия нет, но тогда уже надо разбираться что происходит.

Здравствуйте Наталья.

Вот смотрите есть то что вы хотите === счастье, взаимопонимание, доверие и финансовое благополучие в семью?=== вам надо понять, то что вы хотите, то может дать только БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, тогда получается, то что вы имеете, а вы намного меньше имеете, значит что то у вас враг отобрал, мало БОГА ЛЮБВИ в сердце, мало и получаете. Много врага в сердце, много и потеряли.  А все дается или не дается зависит от состояния сердца, БОГ он каждого человека сделал творцом своей судьбы, БОГ ЛЮБОВЬ через это сделал каждого человека собственником своей души, своего сердца, и каждый человек решает, кого он поселяет в своем сердце, либо это враг, либо это БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Видите БОГ он поставил условия, БОГ сказал, кто будет соблюдать заповеди и законы  мои, кто будет не изменять БОГУ ЛЮБВИ ни делом ни словом ни помышлением, вот они условия, когда ХРИСТОС живет в сердце. Вы вот почитайте заповеди, в заповедях увидите есть то что БОГ запрещает, а что БОГ запрещает то враг дает. Видите потому если ослушался, если решил нарушить заповедь БОЖИЮ, то уже БОГ он  не может сопровождать непослушного, БОГ ЛЮБОВЬ отходит от непослушного, уходит из сердца, какой то благодатной силой, и БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС дает возможность подступиться врагу поселится в сердце, и уже на грех сопровождает враг находясь в сердце. Вот так меняется состояние сердца, вот так БОГА ЛЮБВИ уменьшается, и вот так враг через грехи добавляется в сердце. вот так хозяин своей души, своего сердца распоряжается кому жить в сердце, а кто живет в сердце, тот и ведет тот или  дает или не дает. Вы вот что пишите ===Как вернуть счастье, взаимопонимание, доверие и финансовое благополучие в семью?    === КАК ВЕРНУТЬ, видите получается, что вы когда то  имели и ЛЮБОВЬ взаимную,  и счастье и взаимопонимание, и работу и деньги, и здоровье, а сегодня получается что уже это  потеряли, но хотите вернуть.  Но видите это есть выход, такое состояние сердца сложилось, потому все стало плохо,  а корень, это то что вы когда то имели БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в своем сердце, он вам и давал, ЛЮБОВЬ взаимную, давал спсособность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, ДАВАЛ ВАМ ФИНАНСЫ ЗДОРОВЬЕ.  ДЕТЕЙ, и т.д. Тогда что получилось дальше, а паровозик в этом составе это есть состояние сердца и кто в сердце живет, тот и дает, или не дает. Видите получается что когда жил ХРИСТОС во всем вашем сердце вы имели все, а вот дальше то получается, что У ВАС ПОМЕНЯЛОСЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, БОГА ЛЮБВИ ДАЮЩЕЙ СИЛЫ УБАВИЛОСЬ У ВАС В СЕРДЦЕ, А ВРАГ ПРИБАВИЛ В СЕРДЦЕ. А как враг он может войти в сердце, и как у врага получается украсть и не дать, и каковы планы у врага на каждого из нас,  а враг в сердце входит. Если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ. если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот он вход врага в сердце, если вы почитаете заповеди, то вы увидите что не все заповеди они связаны с отношениями между мужем и женой, но вот он вход врага в сердце через грех, а когда враг входит в сердце ЧЕРЕЗ ГРЕХ ЧЕРЕЗ ОСЛУШАНИЕ БОГУ, то на это количество БОГА ЛЮБВИ в сердце убавляется, ВОТ ТАК МЕНЯЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, Видите у вас  когда то, поменялось состояние сердца, и вы этот момент не распознали, а когда враг входит в сердце, то у врага уже наши потери, наши расстройства наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на каждого из нас. Врагу надо пополнить ад в ином мире, потому если у врага получается войти в этом мире в сердце через грехи, то уже  потери, следом расстройства мучения, ад  начинается тут на земле. Вот оно есть то что было, и то что стало. Видите потеряли БОГА и все враг вошел в сердце, и сделался вашим командиром, вот так не ведая того, впустили врага,  сами  дали эту возможность, и  враг порушил все что мог, на сколько силы в грехах хватило, и вот они ваши потери, потеряли  работу потеряли доход, потеряли здоровье,  потеряли мир в сердце, потеряли радость от прожитого дня, и вот оно ваше сопровождающее настроение, вот они ваши расстройства ваши мучения, ваш ад земной, видите вас враг со всех сторон окружил, все отнимает, а еще с вас снимает урожай ваших расстройств. Вот так враг попал в сердце, и вот так с вами, вашей семьей расправляется. Видите вам надо как то хотя бы одному обратиться к БОГУ за помощью, когда христиане попадают, нарываются  на такие потери и расстройства, то христиане знают причину, а это значит что есть непорядок в сердце, есть враг в каких то грехах в сердце, значит сердце оно есть больное сердце, и надо срочно  уже идти в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ, И НАДО ПОЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ,  надо принять лекарство от такого погрома недомогания. Вот смотрите вот оно лекарство от болезни вашего сердца, то лекарство чем лечат сердце душу христиане, А ЛЕКАРСТВ МНОГО В ЦЕРКВИ, ОДНО ИЗ СИЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ, ЛЕКАРСТВО МОМЕНТАЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ,  ЭТО ОБРЯДЫ. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть обряд причащения, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, КОТОРУЮ ВАМ НАДО НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ, ВИДИТЕ КОГО НАДО ВЕРНУТЬ, НАДО ВЕРНУТЬ ХРИСТА В СВОЕ СЕРДЦЕ, ТУ СИЛУ, КОТОРАЯ ВАМ ВСЕ ДАВАЛА, КОГДА ТО,  И ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВЕРНЕТЕ БОГА ЛЮБОВЬ В СЕДЦЕ, ТО БОГ ОН ВАМ ВЕРНЕТ ТО ЧТО ПОТЕРЯЛИ,  НО ПРЕЖДЕ НАДО ЕЩЕ МЕСТО ПРИГОТОВИТЬ ДЛЯ ХРИСТА В СВОЕМ СЕРДЦЕ, ПОТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНЯТЬ ХРИСТА ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ,  НАДО ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА НА ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИИ. Видите вот так надо очистить свое сердце от того, кто вас обокрал, а это работа врага, значит очистить надо свое сердце от грехов, значит  от врага, который через какие то грехи вошел в ваше сердце. Вот смотрите вы что пишите === Сын совсем отказывается слушаться.  === так получается, что враг он всегда хочет украсть в течении пока растут и дальше,  детей у родителей через разные страсти, потому пока дети при родителях, то детей защищает БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС который большой силой находится в сердцах ЛЮБЯЩИХ родителей. Видите вот он враг уже вас и с этой стороны атаковал. Непослушными детей делает враг. а враг он имеет доступ к детям, когда если в сердце родителей есть непорядок, есть враг в каких то грехах, видите вот он прямой путь к детям,  уже у врага получается участвовать в воспитании детей, уже и родители они становятся не очень то ЛЮБЯЩИМИ своих детей, враг он как раз зло выдает когда поселяется в сердце, ясно же, если дети не будут слушаться родителей, то родители они будут находится в расстройствах. Вот он заказчик расстройств, когда враг поселяется в сердце родителей, по его заказу дети и делаются непослушными, а когда ХРИСТОС живет в сердце, то уже враг он не  имеет доступа к детям, потому что дети уже находятся под защитой БОГА, а БОГ он находится со стороны родителей, в их сердцах. Видите вот она недостача БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце получилось, и вот они ваши дела все порушились, отношения в семье между мужем и женой и детьми,  в напряге, видите уже враг хочет задействовать разрушительную силу, а сила врага во многих грехах в сердце. Видите опять же надо вернуть ХРИСТА в свое сердце,  а это значит надо свое сердце очистить от грехов от врага, на исповеди и покаянии. И надо принять ХРИСТА через причащение. ХРИСТОС войдет в сердце, и БОГ ЛЮБОВЬ вернет счастье в семью.  Христиане знают, что есть грех и есть наказание за грех, есть болезни, значит есть грехи, потому вы же видите как враг вас атаковал, со всех сторон, ПО ВСЕМУ ФРОНТУ, и враг не остановится, если наростит силу в других ваших грехах, то порушит отношения и брак, ну таков он враг,  уже можно подумать, что вы как в наказании находитесь, так получается, что это не БОГ нас наказывает, это когда мы грешим. Через грех враг входит в сердце, на это же количество БОГА ЛЮБВИ уменьшается, вот он враг в сердце, враг через грех что то дает, а потом уже с ним надо рассчитаться, а расчет это наши расстройства наши мучения, наш ад на земле и на небе. Так бывает что христиан он активно атакует и постоянно, потому бывает что по немощи тоже попадаешь в грех, а потом есть грех, а это значит что уже в руках врага  оказывается,  все то что есть в наших руках, наша семья, наши доходы наше здоровье, наши отношения, потому враг и атакует в самое уязвимое место, хочет враг взять хороший и долгосрочный урожай с нас наших расстройств, вот христиане знают как надо дальше действовать, после того, как попали в сети врага, христиане идут в церковь как в больницу,  ко врачу ко ХРИСТУ, и лечат свое сердце, очищают свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, а нет грехов, нет врага в сердце. не кому и делать плохо, видите наказание прекращается, как только если врага изгнать из своего сердца. А ХРИСТА поселить в своем сердце так, как это делают христиане. А у вас получилось. что поменялось состояние сердца, враг через какие то грехи ваши вошел в ваше сердце,  учиняет с вами расправу, и пока что эти грехи вы в себе не нашли, и вот так враг с вами, в вашем сердце, и вас сопровождает, потому легче не становится, сила врага не  уменьшается. А наоборот.  Понятно же что враг с вашей семьей расправляется, как бы видите вы остановились, вы впустили врага в свой дом, вы не выгоняете врага из своего дома, из сердца,  а враг расправляется с вашей семьей. Видите надо вам двигаться дальше, если вы не христианка, не крещеная то вам надо принять ХРИСТА во все свое сердце, в крещение грехи прощаются без разбора, БОГ освобождает сердце от грехов от врага, и сам поселяется в сердце. а вот если вы христианка, тогда вам просто надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо начать следить за состоянием своего сердца,  надо стараться поменять состояние своего сердца так, как это делают христиане через христианские труды, уже за так просто прощение не получить от БОГА, потому бывает что врага поселим в сердце, и держим его своей свободной волей, потому уже нужен разбор полетов, на исповеди и покаянии, надо найти свои грехи, надо подать свет на врага, нашли грехи с помощью духовника священника, уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, ВИДИТЕ нужно покаяние, а еще надо отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА и сердце оно очищается, и уже через причащение надо принять в очищенное сердце БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Видите не своими силами надо изгонять врага, надо что бы БОГ ЛЮБОВЬ изгнал врага из сердца, а что бы БОГ изгнал врага из сердца, надо найти свои грехи, бывает что грешим и не знаем,  надо еще доказать что не хочешь служить грехами на врага, видите нужны слезы, нужно сокрушать врага в своем сердце,  похоже что враг вас хорошо помучил, потому уже вы легко может отказаться служить на врага и его планы. Видите  КАКИЕ нужны ваши действия. Ваши христианские  труды должны быть направлены что бы вернуть БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в свое сердце, а когда БОГ ЛЮБОВЬ поселится в вашем сердце, тогда уже это БОГ это он уже вернет то, что вы потеряли, что враг украл. Видите когда у вас будет получаться как у христиан быть творцом своей судьбы, у вас уже будет получаться,  ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  Как то вам надо настроится на  БОЖИЮ волну, как то вам надо со своим крестом следовать за ХРИСТОМ. Тогда спасете свою семью, и свои души.  Ваше счастье зависит не от времени когда вы родились, а ваше счастье зависит от состояния вашего сердца, от ваших отношениях с БОГОМ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.