Здравствуйте, как наладить дела в бизнесе? Татьяна. 01.11.1986, Брянск - вопрос №1967668

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте Татьяна, у Вас много конкурентов, завистников, наладить бизнес можно, я могу Вам предложить обряд для процветания! Обращайтесь в чат!

Здравствуйте!

Положительные изменения ждите в июле, на данный момент есть препятствия для развития, но это все преодолимо, и в целом не вся ситуация у вас запущена сильно.
Удачи вам и счастья!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.