Добрый вечер. У меня Рак молочной железы 1 начальной стадии. Скажите я могу полностью выличится? - вопрос №1967762

1 ответ

Ответы

Светлана, так как первая стадия рака молочной железы подразумевает под собой отсутствие метастазов в органы и лимфатические узлы, то в зависимости от формы раковой опухоли полное излечение наступает в 80-95% случаев. Поэтому вы смело можете расчитывать на полное излечение от заболевания.