Здравствуйте. 2 день месячных и я вытерла свои половые органы туалетной бумагой которая находится в общественном туалете ( туалетная бумага висит на специальном держателе). Я могла ли как то - вопрос №1967833

подцепить венерические заболевания, например хламидиоз, трихомонады? Вот как на картинке держатель
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, «подцепить» венерические заболевания таким путем Вы не могли. Хламидиоз и трихомониаз передаются половым путем
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович