сын никак не женится.до свадьбы ни с одной девушкой не доходит. все время уходят девушки.сейчас встречается с девушкой .дойдет ли дело до свадьбы и когда.Виктор 29 июля 1983 Марина 2 апреля 1992 - вопрос №1967847

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Свадьбу с Мариной тоже пока не показывает, слишком разные интересы между ними. В будущем у него будет официальный брак, в котором он будет счастлив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

необходимо фото для точной диагностики, это может быть и порча и карма
Добрый день! До 33 лет идет период расставаний и завершений во всех планах, разумеется это касается и отношений, потому девушки уходят/расстаются. Любой союз заключенный до 33 лет будет обречен на завершение. А вот уже после исполнения полных 33 лет и еще плюс полгода на раскачку и вступление в вибрации другого жизненного этапа — ситуация как бы нормализуется. Единственный нюанс — период этот может способствовать браку в традиционном понимании, НО только если партнер будет согласен на переезды и путешествия, так как жизнь сына будет связана с какими-то переездами/путешествиями и командировками. А так отношения могут быть. Вообще у него весь сценарий имеет указания на переменчивось/динамичность большую…
Здравствуйте, даже без фото виден родовой негатив, передается по линии отца, мужской линии, не вижу брака в ближайшее время.Пришлите фото, посмотрю что можно сделать.Удачи Вам!