Здравствуйте! Мне приснился странный сон. Очень бы хотелось его растолковать. Все было очень ярко и запоминающе. За мной гонялась пчела, у неё получилось укусить меня в палец на руке. Жало я - вопрос №1967890

вытащила, и тут же у меня вырос 6 палец на руке, абсолютно нормальный. Всю ночь было ощущение что в меня 6 пальцев на руке. Сон был на столько яркий. Очень прошу помощи его растолковать.
25.05.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Во сне вы убегали от проблемы, которую не смогли решить и все равно пострадали от нее. Лучше от проблем не убегать и решать проблему сразу, тогда и дополнительные неприятности не будут появляться (6 палец).
Чтобы снять эмоциональное давление этого сна, измените его сами, например: представьте, что увидев пчелу, вы не стали убегать, а взяв полотенцем осторожно поймали пчелу, а потом отнесли ее в заранее приготовленный улей на своей даче. В улье к пчеле прилетел весь рой и они стали там жить, а вы лакомиться медом и беречь своих пчел. И тогда 6 пальцы вам не страшны.
Добра и счастья вам!
25.05.16
Если Вы хотите самостоятельно узнать, какое сообщение содержится в Вашем сне, то:
1. Опишите подробно свое сновидение, даже если детали Вам кажутся сейчас незначительными.
2. Записав, убираем текст, не перечитывая.
3. На второй день читаем, записанное вчера, и подчеркиваем те слова, что «цепляют» сегодня.
4. На третий день выписываем все подчеркнутые слова на отдельный листок.
5. Берем этот листок с выписанными словами, читаем, придумываем к каждому по три ассоциации ( не больше). Записывает все ассоциации к каждому слову.
6. На следующий день достаем свои записи и перечитываем свои ассоциации. Одно из четырех слов в каждом ряду — основное слово и три ассоциации — подчеркиваем. Это значимо сегодня.
7. Достаем самый первый текст с описанием сновидения и вместе подчеркнутых слов вставляем в него подчеркнутые слова с листа с ассоциациями.
8. Перечитываем новый текст и — вуаля! — приходит новое понимание сновидения.
Плодотворных Вам сновидений, дорогие!
25.05.16
Здравствуйте, Юлия! Чтобы проанализировать сон сначала нужно знать о ваших чувствах и ощущениях во время сна, а также о ваших личных ассоциациях,  о внутреннем состоянии и внешних событиях, потом уже можно дополнить его общим символическим толкованием. Попробуйте сами проанализировать ваш сон так, как будто все его элементы — части вашей личности. Если вам интересно мнение и помощь специалиста, обратитесь за консультацией.
С уважением,
Татьяна
25.05.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store