Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в ближайшие несколько лет. Рина Кишинев 17.08.1976. 8.20 местное время - вопрос №1967902

Лучший ответ по мнению автора

Вы познакомитесь  в июле с высоким темноволосым мужчиной с карими глазами. Решительный, сильный по духу, материально обеспеченный, лидер. Узнаете его по  ярко красной рубашке. Он  сам к Вам подойдет. Свадьба с ним будет в марте 2017 года. Обращайтесь — бесплатно отвечу на вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вас ждет судьбоносное знакомство в течении года. Если есть вопросы-задавайте.

Будущее зависит от того что Вы делали в прошлом и что делаете в настоящем.

И какие у Вас цели и желания.