Возобновилась лактация!!! Сын отказался от груди в 6 месяцев, лактацию прекращала медикаментозно «достинексом», за несколько дней перегорело. А когда сыну было 1,7 месяцев обнаружила с утра, - вопрос №1967923

чтофутболка в которой спала чуть мокрая от МОЛОКА!.. Надавила, чуть идет молоко. Может ли быть такое? А то я уже измучилась вся. Ходила на УЗИ груди обнаружили кисту- небольшого размера. Сдала анализы на гармоны (пролактин и ттг)- все в норме. Молоко появилось в середине цикла на 18 день (цикл 25), именно тогда, когда запланировали вторую беременность. В итоге забеременеть не получается. Один врач прописал, ничего не изменилось, второй достинекс, но тоже не помогло. По каким причинам может идти молоко? Кроме Пролактина?
1 ответ
Лакторея без гиперпролактинемии( повышение уровня пролактина в крови) может быть проявлением мастопатии. Тем более у Вас обнаружили кисту молоч. железы. Необходима консультация маммолога и эндокринолога