Здравствуйте! Когда мы встретимся и поговорим и к чему все это приведет? Будем ли мы вместе? Татьяна 15.03.1987 и Иван 2.03.1992 - вопрос №1967934

Дополнение автора от 24.05.16 20:27:09
изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа
Встреча у вас показана в течении месяца. Встреча очень натянуто эмоционально будет. Мужчина настроен крайне агрессивно по отношению к вам. Будут ссоры, дисскусии. Вас желательно по фото посмотреть и понять причины агрессии.
Встреча будет летом, по вашей инициативе. Он пойдет с неохотой будет спокоен и флегматично отнесется к вашим словам и вашему предложению.
Скоро встреча у вас, не больше 2 недель до нее осталось  Вы будете вместе потому что Иван очень любит Татьяну. ОБращайтесь — отвечу на Ваши вопросы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.