загранпаспорт - вопрос №196798

Здравствуйте меня зовут Александр я недавно сделал загранпаспорт старого образца, но галаграмму нанесли так, что она попадает на фото(на лицо, шею и плечо), а должна быть существенно ниже.меня конечно видно, не подскажете, это нормально, или в паспортном столе работают некомпетентные люди, и могут ли из-за этого возникнуть проблемы на таможне? если да, могу я требовать замену паспорта бесплатно? спасибо

Ответы

значит вы просто предоставили не совсем правильное фото

галограмма уже нанесена на ламинирующую пленку и не сотрудники ее клеят на ваше лицо, вины сотрудников миграционной службы в этом нет