Заговор от соперницы... - вопрос №196799

Ув.Эксперты… Такая ситуация, с парнем всё отлично было… тут появилась какая то подруга, она ему нравится, а он для нее просто друг… Сам же он утверждает, что кроме жружбы у них ничего нет.Но я все знаю.

Есть ли какой нибудь, заговор, или что то вроде этого, что бы не смотрел он на других?

Прошу без нравоучений«Ты ещё молодая»,«Зачем тебе это»,«Найдешь лучше итд.»

Просто дайте совет, как это все исправить.Как устранить соперницу чтоли...

Заранее спасибо)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Никого устранять не надо. можно сделать так, что   он на других смотреть не будет.  Работа выполняется 2 людьми -с пециалистом (Я)  и Вами. Я выполняю спец часть, а вы то, что проще. Если согласны заказывайте консультацию

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это должен делать только специалист!!.. А то после такой вот самодеятельности потом половина клиентов приходят на сайт с криками ПОМОГИТЕ!!!