не взаимная любовь - вопрос №1968005

здравствуйте… полтора года назад познакомилась с парнем в социальной сети… в первую же встречу мы переспали… потом мы начали встречаться даже пожили некоторое время вместе… постоянно меня критикует не чего не когда не дарит, даже секс у нас с ним просто телесная близость он не целует не ласкает… у него постоянные проблемы с мамой она у него постоянно употребляет спиртные напитки приезжает от них и на мне срывается… посорившись я могла долго не брать трубку но почему то ломала себя и брала разговаривала… теперь я незнаю что чувствую к нему… очень по нему скучаю но терпеть все это не могу… помогите мне советом что делать… тянет меня к нему
2 ответа

Ответы

Уважаемая Альбина!
А что Вас вынуждает терпеть такое к себе отношение?
Возможно страх остаться одной? Привычка?
Поймите, что незаменимых нет и если молодой человек не хочет меняться можно подумать о прекращении отношений, а страхи и неуверенность проработать с психологом.
Спокойствия Вам!
Он так себя ведёт по отношению к Вам, потому что Вы легко ему достались. Именно по этой причине на подсознательном уровне мужчина в глубине души не уважает Вас (признаки эго), и не воспринимает как девушку для построения серьёзных отношений. Вы всё это видите чувствует, отсюда исходит уже с Вашей стороны уныние апатия раздражение ревность злость ненависть и прочее, что не мешает в свою очередь сочетаться со страстью или же любовью (созависимостью) к парню.

Отношения болезненные, круг замкнутый. тогда вопрос зачем всё это? отношения должны приносить радость, должны Вас дополнять развивать, но не как не обрекать на страдания.