Что делать если от природы желтые зубы ,этот комплекс мешает общению, не получается строить отношения с девушками , говорю практически не открывая рта , совершенно не улыбаюсь зубами , стесняюсь - вопрос №1968077

ужасно…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зубы желтые от природы, потому что желтый зуб не только сверху(эмаль), но и внутри, американская улыбка — это виниры. Можно отбелить на несколько тонов, если будете регулярно отбеливать сильно-  тогда истончите эмаль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не стесняйтесь!
Сама отбеливала и отбеливаю полосками от Crest
Отбеливают хорошо.
Есть не большой дискомфорт от их нанесения, но это проходит.
Зубы станут белыми я вас уверяю.
Все знакомые уже ими пользуются!
Другого даже посоветовать ничего не могу, потому что Crest — реально лучшие!