Здравствуйте.Моей дочке 3 с половиной месяца, ещё есть гипертонус небольшой. Невролог прописала курс массажа, пить 10 дней микстуру цитрали и кванил по 1 мг 2 раза в день в течении месяца. - вопрос №1968095

Меняволнует препарат кванил. Как он действует? Безопасен ли кванил для такого маленького ребёнка, могут ли быть побочные эффекты? И не большая ли это доза? Заранее, спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Попробуйте сами оценить своего ребенка и его здоровья, если ваше мнение, что ребенок здоров, он набирает вес, подвижен, то необходимость и целесообразность какого-то лечения стоит перепроверить у другого невролога.
Добра и здоровья вам!