Вчера у меня умер кот-его загрызли собаки. Коту было 8 лет, взяла котенком. Относилась к нему как к члену семьи. Слишком была привязана. И сейчас - вопрос №1968102

очень переживаю. Не нахожу себе места. Как пережить мою трагедию? Все напоминает о нем. Хорошо, что у меня есть трехлетняя дочь, иначе совсем бы с ума сошла. Спасибо!

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут