Уважаемые эксперты хочется по точнее узнать до конца 2018 года я познакомлюсь с мужчиной с которым мы будем жить вместе, где и когда будет встреча. Или это произойдет позже. Евгения, 16.09.1975 - вопрос №1968210

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения! Карты показали встречу с мужчиной в течении двух лет, долгие и серьёзные отношения с ним будут, возможен брак, постарше вас будет, в разводе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году после зимы
В этом году, встречи не будет, точнее только по фото можно сказать
Сфера отношений проблемная по дате рождения. Другие женщины стоят на пути (либо партнёры попадаются не свободные, либо уходят к другим женщинам). Есть развод в судьбе. Этот год пустой для отношений.
Позже произойдет