Можно на человека в сердцах наложить проклятие и после этого вся жизнь у него пойдет наперекосяк - вопрос №1968239

Ботагоз, 11.06.1972г., 12.15ч.-12.30ч., Казахстан
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброй ночи да можно, если человек обладает магическими способностями то он может многое сделать.
Иногда достаточно взгляда просто для того что бы человек перестал свою жизнь или был проклит
Всех Благ