Что это искревление рта глаз с правой стороны не закрывается полностью висок давит и челюсть болит - вопрос №1968343

1 ответ

Ответы

Регина, если имеется искривление  рта и не полностью закрывается глаз с опущенным веком, то это симптомы поражения лицевого нерва — неврит лицевого нерва. Причиной могут быть и переохлаждения, и вирусные инфекции, и травмы, и заболевания ЛОР-органов, и какие-то системные заболевания. Вам следует незамедлительно обратится на прием к неврологу. Только он после осмотра сможет назначить адекватный курс лечения. А при неврите лицевого нерва, чем раньше начато лечение, тем оно эффективней.

Спасибо за оценку ответа.