Подскажите пожалуйста, мать одиночка должна отрабатывать две недели или нет?

Вопрос задан анонимно
25.05.16
1 ответ

Ответы

Да, должна. Одинокий родитель от срока предупреждения предусмотренного в ст.80 ТК РФ, не освобождается.
25.05.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция