Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, что ожидает в июне 2016 года во всех сферах жизни Ольгу 13.03.1998 г.р. интересует сдача экзаменов и поступление в институт. - вопрос №1968375

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. С начала июня по начало сентября у вас будет период, когда успех вам будет благоволить. Вы отлично сдадите экзамены и поставите в институт, причём туда, куда вы хотите. То есть препятствий у вас в этом плане не вышло. Вы очень умная девушка, своего добиваетесь и добьетесь. Вы лучшая из лучший! А в институте вы познакомитесь со своей любовью. Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Информационно:
поступление состоится, реализуется то что озвучиваете, говорите твердо, но без эмоций(условие),
направление — правовая-юридическая деятельность.

Здравствуйте, все сдадите и поступите куда хотите, направление связана с финансами. Кстати все своими силами не сделаете, идет влияние денег на вашу ситуацию.
Здравствуйте! Экзамены сдадите. Поступите в институт на платную основу.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.
трудности как физические так и моральные, переживание. которое в итоге оправдается, результат будет положительный. стремитесь к цели. что даст вам в будущем свои плоды.
будут вопросы обращайтесь
В институт поступите без проблем, с экзаменами так же препятствий не вижу, в личной жизни так же перемены, предстоит новое знакомство с молодым человеком около 22 лет
Вас ожидает немало приятных событий. Поступление состоится, однозначно. Ваши надежды и желания в указанный срок начнут исполняться, или уже исполнятся. Скорее всего, экзамены вы сдадите хорошо. Профессия может быть связана с психологией, педагогикой, творчеством.По -любому связано будет с общением с людьми и проникновением в их тайны. Вас ожидает учеба и постижение чего либо.Доверяйте своей интуиции. Вы нашли свой путь и активно к нему стремитесь, и вас ждет успех.
Здравствуйте.Как и в других сферах жизни настало время изменить то, что вам мешало.Для вас это очень удачный период, вам нужно развивать неординарные идеи, вас ждет успех и процветание, знакомство, которое вскружит голову, материальное положение останется стабильным.В здоровье обратите внимание на состояние нервной системы, качественно отдыхайте, занимайтесь спортом на открытом воздухе.Экзамены сдадите обязательно, но скорее на платную основу, зато получите качественное образование, будете хорошим специалистом своего дела.Смелее идите на покорение новых вершин, проявляйте инициативу, но всегда оставайтесь в рамках разумного, и успех вам гарантирован.Удачи вам и всего хорошего! Всех благ! С ув.Инна.
Добрый день.Сдача экзаменов будет на хорошие оценки на 4-5.троек не будет.Поступление в институт будет и очень успешное.но помоему платить придется… По факту личной жизни.изменения ждут.молодой человеком возможно военный будет в скором времени.По здоровью без проблем.по общему жизнь будет без сюрпризов.все идет как запланировали!!!

Здравствуйте! Карты показали, что вы с легкостью сдадите экзамены и поступите в институт. Вы сможете добиться желаемого. Что касается личной жизни, то скорее всего ваше сердце занято, вы влюблены, но в связи с таким напряженным месяцем вам будет не до личной жизни, в июне особых изменений не будет, все останется как есть, будет временная пауза.Зато после июня в личной жизни будет наблюдаться положительная динамика .

Всех вам благ!